CA014386

Casa para locação com 02 quartos no Jardim Chapadão, Campinas

2
1
1
60 m2
60 m2
60 m2
250 m2
Locação
R$
2.300,00
IPTU
R$
40,00
mensal
Locação Total
R$
2.340,00

Mais sobre este 

Graciosa residência no piso inferior de casa em terreno em declive. Entrada independente em rua tranquila a poucas quadras do balão do Castelo onde podemos encontrar todo tipo de comercio e serviços.

Recursos deste 

Locação
R$
2.300,00
IPTU
R$
40,00
mensal
Locação Total
R$
2.340,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Galante Imóveis
    CRECI: J - 1802
    (19) 3797-1500
    galante@galanteimoveis.com.br

    Confira nossos destaques - Galante Imóveis

    Aceita Financiamento
    CA051027

    Casa à venda no Parque Taquaral em Campinas

    Casa comercial no Parque Taquaral, à venda. 5 dorm, 4 suites Frente para a Lagoa, com 610 m² área útil,...

5 dorm.4 suíte(s)6 banheiro(s)8 vaga(s)
    CA055606

    Casa para alugar no Vila Nogueira em Campinas

    Sobrado para locação no Vila Nogueira, Campinas/SP Sobrado com duas entradas de garagem, localizada ao lado da Lagoa do Taquaral....

4 dorm.1 suíte(s)3 banheiro(s)4 vaga(s)
    CA014386

Graciosa residência no piso inferior de casa em terreno em declive. Entrada independente em rua tranquila a poucas quadras do...

2 dorm.1 banheiro(s)1 vaga(s)
    Aceita FiançaAceita Seguro FiançaAceita Titulo Capitalização
    CA014102

    Casa à venda no Real Parque em Campinas

    Casa à Venda com 3 quartos no Real Parque em Barão Geraldo, em Campinas. Casa em condomínio. Sobrado. Piso superior:...

3 dorm.1 suíte(s)3 banheiro(s)2 vaga(s)
    AP014385

    Apartamento à venda no Taquaral em Campinas

    Apartamento para locação e venda no bairro Taquaral, com 3 quartos, Campinas/SP Ótima localização próximo a mercados e farmácias e...