AP011737

Apartamento para alugar no Parque Prado em Campinas

3
3
4
2
118 m2
118 m2
Locação
R$
5.000,00
Condomínio
R$
1.335,71
IPTU
R$
433,99
mensal
Locação Total
R$
6.769,70

Mais sobre este 

Apartamento para locação com 03 suítes no Parque Prado, Campinas/SP

Parque prado excelente apartamento novo com três suítes, living dois ambientes e Varanda gourmet e lavabo, cozinha planejada área de serviço duas vagas portaria 24 horas lazer completo.

Recursos deste 

Locação
R$
5.000,00
Condomínio
R$
1.335,71
IPTU
R$
433,99
mensal
Locação Total
R$
6.769,70

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Galante Imóveis
    CRECI: J - 1802
    (19) 3797-1500
    galante@galanteimoveis.com.br

    Confira nossos destaques - Galante Imóveis

    AP053807

    Apartamento para alugar no Chácara Primavera em Campinas

    Apartamento para locação com 3 quartos no bairro Chácara Primavera, Campinas/SP Apartamento bem localizado e conservado, andar alto com linda...

3 dorm.1 suíte(s)4 banheiro(s)3 vaga(s)
    Aceita FGTSAceita Financiamento
    AP013125

    Apartamento à venda no Chácara da Barra em Campinas

    Apartamento a venda com 03 quartos no bairro Chácara da Barra em Campinas/SP Apartamento com planta de 3 quartos. Mas...

3 dorm.1 suíte(s)2 banheiro(s)2 vaga(s)
    CA013574

    Casa para alugar no Vila Faustina II em Valinhos

    Casa Residencial em Condomínio para Locação com 03 Quartos, Valinhos/SP. Com total infra e segurança, local tranquilo e arborizado ao...

3 dorm.3 suíte(s)6 banheiro(s)6 vaga(s)
    Aceita Financiamento
    AP014138

    Apartamento à venda no Jardim Madalena em Campinas

    Apartamento 4 quartos à venda no Condomínio Galleria Boulevard no Jardim Madalena, Campinas/SP Apartamento à venda, 233m2, sol da manhã,...

4 dorm.4 suíte(s)6 banheiro(s)4 vaga(s)
    CA013897

    Casa à venda no Loteamento Residencial Vila Bella em Campinas